DAS e3-TEAM

Unsere Mitarbeiter am Unternehmensstandort in Bietigheim-Bissingen

 

Ursula Hornisch

Kundenbetreuung, Verwaltung, Rechnungsstellung, Sekretariat

Telefon: 07142 9363-960
u.hornisch@e3-energie.org

 

Rudolf Renner

Technischer Betriebsleiter

Telefon: 07142 9363-964
r.renner@e3-energie.org

 

Elias Wetzel

Stellv. Betriebsleiter

Tel. 07142 9363-967
e.wetzel@e3-energie.org

 

Erik Jenner

Ingenieur

Tel. 07142 9363-965
e.jenner@e3-energie.org

 

Hans-Georg Stein

Elektriker

Tel. 07142 9363-97
hg.stein@e3-energie.org

 

Joachim Erb

Vertrieb HNRS, Projektentwicklung

Tel. 07142 9363-962
j.erb@e3-energie.org

 

Anna Ruf

Geprüfte Bilanzbuchhalterin IHK

Tel. 07142 9363-963
a.ruf@e3-energie.org

 

Elke Huiss

Finanzbuchhalterin

Telefon: 07142 9363-965
e.huiss@e3-energie.org

 

Ann Peters

Verwaltung

Tel. 07142 9363-960

 

Mona Marie Helppi

Energietechnik und Energiewirtschaft

Tel. 07142 9363-951
m.helppi@kraftwaermeanlagen.de

 

Jürgen Gölz

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
j.goelz@e3-energie.org

 

Ulrich Ramsaier

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
u.ramsaier@e3-energie.org

 

Johannes Schuler

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
j.schuler@e3-energie.org

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste.
Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Weitere Informationen und Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen