DAS e3-TEAM

Unsere Mitarbeiter am Unternehmensstandort in Bietigheim-Bissingen

 

Ursula Hornisch

Kundenbetreuung, Verwaltung, Rechnungsstellung, Sekretariat

Telefon: 07142 9363-960
u.hornisch@e3-energie.org

 

Rudolf Renner

Technischer Betriebsleiter

Telefon: 07142 9363-964
r.renner@e3-energie.org

 

Elias Wetzel

Stellv. Betriebsleiter, Techn. Betreuung HNRS

Tel. 07142 9363-967
e.wetzel@e3-energie.org

 

Erik Jenner

Ingenieur

Tel. 07142 9363-965
e.jenner@e3-energie.org

 

Joscha Mayer

Ingenieur

j.mayer@e3-energie.org

 

Pascal Marggraff

Ingenieur

p.marggraff@e3-energie.org

 

Jonatan Wünsch

Energietechnik

j.wuensch@e3-energie.org

 

Joachim Erb

Vertrieb HNRS, Projektentwicklung

Tel. 07142 9363-962
j.erb@e3-energie.org

 

Anna Ruf

Geprüfte Bilanzbuchhalterin IHK

Tel. 07142 9363-963
a.ruf@e3-energie.org

 

Ann Peters

Verwaltung

Tel. 07142 9363-960

 

Christiane Turi

Assistenz der Geschäftsleitung

c.turi@e3-energie.org

 

Jürgen Gölz

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
j.goelz@e3-energie.org

 

Ulrich Ramsaier

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
u.ramsaier@e3-energie.org

 

Johannes Schuler

Geschäftsführer

Telefon: 07142 9363-960
j.schuler@e3-energie.org